Контакты - Terme Čatež
Горячее предложение target="_top" Дестинация target="_top" Размещение target="_top" Наше предложение target="_top"

Контакты

Генеральный директор

Должность
Имя и фамилия
Телефон
Адрес электронной почты
Генеральный директор
БОЯН ПЕТАН
+386 7 62 07 002 tajnistvo@terme-catez.si

директора

Должность
Имя и фамилия
Телефон
Адрес электронной почты
Финансовый директор mag. Jože Hočevar +386 7 6207815 joze.hocevar@terme-catez.si
Ассистент по вопросам инвестиций Blaž de Costa +386 7 6207049 blaz.decosta@terme-catez.si
ДиректорТермальная ривьера & Кемпинг 5* Suzana Balon +386 7 6207017 suzana.balon@terme-catez.si
Директор отелей и Медицинского центра mag. Rok Capl +386 7 6207011 rok.capl@terme-catez.si
Закупки Nena Deržič +386 7 6207015 derzic.nena@terme-catez.si
весеннее пробуждение Lea Zagmajster Jovanović +386 7 6207004 lea.jovanovic@terme-catez.si

руководитель

Должность
Имя и фамилия
Телефон
Адрес электронной почты
Отель "Копер" 3* и
Аквапарк-отель "Жустерна" 3*
Sandi Bonaca +386 5 6100301 sandi.bonaca@terme-catez.si
Медицина Khalid Nasif +386 7 6207042 khalid.nasif@terme-catez.si
Хозяйственно-техническая служба Andrej Šmajgl +386 7 4936716 smajgl.andrej@terme-catez.si

Сбыт и маркетинг

Связи с общественностью и маркетинг
Имя и фамилия
Телефон
Адрес электронной почты
Помощник директора по продажам и маркетингу Alenka Mokrovič Pogačar +386 7 6207027 alenka.pogacar@terme-catez.si
Связи с общественностью и маркетинг Nevenka Petan +386 7 6207029 nevenka.petan@terme-catez.si
Mаркетинг Petra Huis +386 7 6207041 petra.huis@terme-catez.si
PRODAJA Имя и фамилия
Телефон
Адрес электронной почты
Ассистент исполнительного директора по вопросам маркетинга Marjanka Bužančič +386 7 6207024 marjanka.buzancic@terme-catez.si
на рынке стран романской группы Anja Kržan +386 7 6207096 anja.krzan@terme-catez.si
на рынках Хорватии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Македонии Boštjan Koren +386 7 6207010 bostjan.koren@terme-catez.si
на рынке стран германской группы Iva Škoberne +386 7 6207036 iva.skoberne@terme-catez.si
на рынках России, Израиля, стран Восточной Европы, Англии, США, скандинавских стран Roman Cvetkovič +386 7 6207828 roman.cvetkovic@terme-catez.si
MICE Ornela Šonc +386 7 6207092 ornela.sonc@terme-catez.si
на словенском рынке Aljoša Škof +386 7 6207097 aljosa.skof@terme-catez.si
на рынке стран германской группы Jasmina Hecher +386 7 6207026 jasmina.hecher@terme-catez.si
на рынках Хорватии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Македонии Matejka Unetič +386 7 6207048 matejka.unetic@terme-catez.si
на рынках России, Израиля, стран Восточной Европы, Англии, США, скандинавских стран Nuša Molan +386 7 6207019 nusa.molan@terme-catez.si
Бронирование
Служба бронирования Terezija Mutovchiev +386 7 620 7037 terezija.mutovchiev@terme-catez.si
Служба бронирования Martina Močivnik +386 7 620 7028 martina.mocivnik@terme-catez.si

прием

Recepcija Телефон
Отель "Терме" (Terme) +386 7 4936720
Центр здоровья и красоты +386 7 6207817
Отель "Топлице" (Toplice)
+386 7 6207022
Спортивный центр +386 7 6207860
Отель "Чатеж" (Čatež) +386 7 6207822
Спа&велнес-центр +386 7 6207044
Кемпинг и жилой комплекс +386 7 6207810
Отель "Гольф град Мокрице" (Golf Grad Mokrice) +386 7 4574240
Гольф +386 7 4574246
Аквапарк-отель "Жустерна" +386 7 6100300
Отель "Копер" (Koper) +386 7 6100500
Апартаменты "Резиденс Марина" (Residence Marina) +386 7 6761100