Contatti - Terme Čatež

Contatti

Direttore Generale

Funzione Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Direttore Generale Bojan Petan +386 (0)7 62 07 002 tajnistvo@terme-catez.si

Responsabili settori

Funzione Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Responsabile servizi contabili mag. Jože Hočevar +386 (0)7 6207815 joze.hocevar@terme-catez.si
Assistente Settore Investimenti Blaž de Costa +386 (0)7 6207049 blaz.decosta@terme-catez.si
Direttore Marketing e Vendite Rok Gorjup +386 (0)7 6207014 rok.gorjup@terme-catez.si
Direttore di Riviera Termale & Campeggio Suzana Balon +386 (0)7 6207046 suzana.balon@terme-catez.si
Direttore di alberghi e sanitario Vito Petan +386 (0)7 6207011 vito.petan@terme-catez.si
Direttrice acquisti, commercio e produzione Nena Deržič +386 (0)7 6207015 derzic.nena@terme-catez.si
Direttore - risorse umane Lea Zagmajster Jovanović +386 (0)7 6207004 lea.jovanovic@terme-catez.si

Direttori e Capi Uffici

Funzione Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Direttrice - Hotel Aquapark Žusterna Tanja Kodrič +386 (0)5 6100303 tanja.kodric@terme-catez.si
Direttore sanitario Khalid Nasif +386 (0)7 6207042 khalid.nasif@terme-catez.si
Servizio economico-tecnico Andrej Šmajgl +386 (0)7 4936716 smajgl.andrej@terme-catez.si

Settore Vendita e Marketing

Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Assistente direttore - Marketing e Vendite Alenka Mokrovič Pogačar +386 7 6207027 alenka.pogacar@terme-catez.si
Mercati romani - responsabile Tanja Hlebec +386 7 6207096 tanja.hlebec@terme-catez.si
Mercati germanici - responsabile Iva Škoberne +386 7 6207036 iva.skoberne@terme-catez.si
Inghilterra, Irlanda, Gli Stati Uniti, Canada, Scandinavia, Russia, Israele, Europa Est Roman Cvetkovič +386 7 6207828 roman.cvetkovic@terme-catez.si
Mercati germanici Jasmina Hecher +386 7 6207026 jasmina.hecher@terme-catez.si
Mercati Croazia, Serbia, Montenegro, Bosnia e Erzegovina, Macedonia Matejka Pavlovič +386 7 6207048 matejka.pavlovic@terme-catez.si
Mercati Croazia, Serbia, Montenegro, Bosnia e Erzegovina, Macedonia Lejla Pajazetović +386 7 6207010 lejla.pajazetovic@terme-catez.si
Inghilterra, Irlanda, Gli Stati Uniti, Canada, Scandinavia, Russia, Israele, Europa Est Nuša Molan +386 7 6207023 nusa.molan@terme-catez.si
MICE +386 7 6207000 info@terme-catez.si
Ufficio prenotazioni - responsabile Terezija Mutovchiev +386 7 620 7037 terezija.mutovchiev@terme-catez.si
Ufficio prenotazioni Martina Mocivnik +386 7 620 7028 martina.mocivnik@terme-catez.si
Ufficio prenotazioni Lorella Lavrenčič +386 7 620 7029 lorella.lavrencic@terme-catez.si

Recepcije

Reception Telefon
Hotel Terme +386 (0)7 4936720
Centro Salute & Bellezza +386 (0)7 6207817
Hotel Toplice +386 (0)7 6207022
Centro Sportivo +386 (0)7 6207860
Hotel Čatež +386 (0)7 6207822
Centro Spa & Wellness +386 (0)7 6207044
Campeggio e appartamenti +386 (0)7 6207810
Hotel Golf Grad Mokrice +386 (0)7 4574240
Golf +386 (0)7 4574246
Aquapark Hotel Žusterna +386 (0)5 6100300