Contatti - Terme Čatež

Contatti

Direttore Generale

Funzione Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Direttore Generale Bojan Petan +386 (0)7 62 07 002 tajnistvo@terme-catez.si

Responsabili settori

Funzione Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Responsabile servizi contabili mag. Jože Hočevar +386 (0)7 6207815 joze.hocevar@terme-catez.si
Assistente Settore Investimenti Blaž de Costa +386 (0)7 6207049 blaz.decosta@terme-catez.si
Direttore Marketing e Vendite Rok Gorjup +386 (0)7 6207014 rok.gorjup@terme-catez.si
Direttore di Riviera Termale & Campeggio Suzana Balon +386 (0)7 6207017 suzana.balon@terme-catez.si
Direttore di alberghi e sanitario Rok Capl +386 (0)7 6207011 rok.capl@terme-catez.si
Direttrice acquisti, commercio e produzione Nena Deržič +386 (0)7 6207015 derzic.nena@terme-catez.si

Direttori e Capi Uffici

Funzione Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Hotel Koper e
Hotel Aquapark Žusterna
Sandi Bonaca +386 (0)5 6100301 sandi.bonaca@terme-catez.si
Direttore sanitario Khalid Nasif +386 (0)7 6207042 khalid.nasif@terme-catez.si
Servizio economico-tecnico Andrej Šmajgl +386 (0)7 4936716 smajgl.andrej@terme-catez.si

Settore Vendita e Marketing

Marketing, PR Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Assistente settore Marketing e Vendite Alenka Mokrovič Pogačar +386 (0)7 6207027 alenka.pogacar@terme-catez.si
Relazioni pubbliche e Marketing Nevenka Petan +386 (0)7 6207029 nevenka.petan@terme-catez.si
Marketing Simona Bat +386 (0)7 6207041 simona.bat@terme-catez.si
Marketing Petra Huis +386 (0)7 6207041 petra.huis@terme-catez.si
Assistente Direttori Esecutori Vendita Nome e cognome Telefono Indirizzo E-mail
Mercati Slovenia Marjanka Bužančič +386 (0)7 6207024 marjanka.buzancic@terme-catez.si
Mercati romanzi Anja Kržan +386 (0)7 6207096 anja.krzan@terme-catez.si
Mercati Croazia, Serbia, Montenegro, Bosnia e Erzegovina, Macedonia Boštjan Koren +386 (0)7 6207010 bostjan.koren@terme-catez.si
Mercati germanici Iva Škoberne +386 (0)7 6207036 iva.skoberne@terme-catez.si
Inghilterra, Irlanda, Gli Stati Uniti, Canada, Scandinavia, Russia, Israele, Europa Est Roman Cvetkovič +386 (0)7 6207828 roman.cvetkovic@terme-catez.si
MICE Petra Močan +386 (0)7 6207092 petra.mocan@terme-catez.si
Mercato Slovenia Aljoša Škof +386 (0)7 6207097 aljosa.skof@terme-catez.si
Mercati germanici Jasmina Hecher +386 (0)7 6207026 jasmina.hecher@terme-catez.si
Mercati Croazia, Serbia, Montenegro, Bosnia e Erzegovina, Macedonia Matejka Unetič +386 (0)7 6207048 matejka.unetic@terme-catez.si
Ufficio Prenotazioni
Prenotazioni Terezija Mutovchiev +386 7 49 36 771 terezija.mutovchiev@terme-catez.si
Prenotazioni Andrej Valenčak +386 7 620 7028 andrej.valencak@terme-catez.si

Recepcije

Reception Telefon
Hotel Terme +386 (0)7 4936720
Centro Salute & Bellezza +386 (0)7 6207817
Hotel Toplice +386 (0)7 6207022
Centro Sportivo +386 (0)7 6207860
Hotel Čatež +386 (0)7 6207822
Centro Spa & Wellness +386 (0)7 6207044
Campeggio e appartamenti +386 (0)7 6207810
Hotel Golf Grad Mokrice +386 (0)7 4574240
Golf +386 (0)7 4574246
Aquapark Hotel Žusterna +386 (0)5 6100300
Hotel Koper +386 (0)5 6100500
Appartamenti Residence Marina +386 (0)5 6761100