Kontakte - Terme Čatež

Kontakte

Generaldirektor

Funktion Name und Nachname Telefon Elektronische Adresse
Generaldirektor Bojan Petan +386 7 62 07 002 tajnistvo@terme-catez.si

Direktoren

Funktion Name und Nachname Telefon Elektronische Adresse
Leiter der Finanzamts mag. Jože Hočevar +386 7 62 07 815 joze.hocevar@terme-catez.si
Stellvertreter für Investitionen Blaž de Costa +386 7 62 07 049 blaz.decosta@terme-catez.si
Direktor – Verkauf & Marketing Rok Gorjup +386 7 62 07 014 rok.gorjup@terme-catez.si
Thermalriviera & Camp Suzana Balon +386 7 62 07 017 suzana.balon@terme-catez.si
Hotels und Gesundheitsabteilung Vito Petan +386 7 62 07 011 vito.petan@terme-catez.si
Direktorin von Einkauf, Supermarkt und Produktion Nena Deržič +386 7 49 36 715 derzic.nena@terme-catez.si

Direktoren und Einheitsleiter

Funktion Name und Nachname Telefon Elektronische Adresse
Hotel Aqua-Park Žusterna*** Sandi Bonaca +386 5 61 00 301 sandi.bonaca@terme-catez.si
Leiter der Gesundheitsabteilung Khalid Nasif +386 7 620 70 42 khalid.nasif@terme-catez.si
Wirtschaftstechnische Dienststelle Andrej Šmajgl +386 7 49 36 716 smajgl.andrej@terme-catez.si
Leiter der Personalabteilung Lea Zagmajster Jovanović +386 7 620 7004 lea.jovanovic@terme-catez.si

Verkauf und Marketing

Öffentlichkeitsarbeit und Marketing Name und Nachname Telefon Elektronische Adresse
Assistentin des Direktors für Verkauf und Marketing Alenka Mokrovič Pogačar +386 7 620 7027 alenka.pogacar@terme-catez.si
Öffentlichkeitsarbeit und Marketing Nevenka Petan +386 7 620 7029 nevenka.petan@terme-catez.si
Marketing Petra Huis +386 7 620 7041 petra.huis@terme-catez.si
Verkauf Name und Nachname Telefon Elektronische Adresse
Slowenischer Markt Marjanka Bužančič +386 7 620 7024 marjanka.buzancic@terme-catez.si
Romanischer Markt Anja Kržan +386 7 620 7096 anja.krzan@terme-catez.si
Kroatischer Markt, SRB, MNE, BIH, MAK Boštjan Koren +386 7 620 7010 bostjan.koren@terme-catez.si
Deutschsprachiger Markt Iva Škoberne +386 7 620 7036 iva.skoberne@terme-catez.si
England, Irland, USA, Kanada, Skandinavien, Russland, Israel, Osteuropa Roman Cvetkovič +386 7 620 7828 roman.cvetkovic@terme-catez.si
MICE Ornela Šonc +386 7 620 7092 ornela.sonc@terme-catez.si
Verkaufsreferenten für Slowenischer Markt Aljoša Škof +386 7 620 7097 aljosa.skof@terme-catez.si
Verkaufsreferenten für Deutschsprachiger Markt Jasmina Hecher +386 7 620 7026 jasmina.hecher@terme-catez.si
Verkaufsreferenten für Verkaufsreferenten für Kroatischer Markt, SRB, MNE, BIH, MAK Matejka Unetič +386 7 620 7048 matejka.unetic@terme-catez.si
England, Irland, USA, Kanada, Skandinavien, Russland, Israel, Osteuropa Nuša Molan +386 7 620 7019 nusa.molan@terme-catez.si
Reservierungen
Reservierungen Terezija Mutovchiev +386 7 620 7037 terezija.mutovchiev@terme-catez.si
Reservierungen Martina Močivnik +386 7 620 7028 martina.mocivnik@terme-catez.si

Rezeption

Rezeption Telefon
Hotel Terme 00386 7/4936720
Gesundheits- und Schönheitszentrum 00386 7/6207817
Hotel Toplice 00386 7/6207022
Sportzentrum 00386 7/6207860
Hotel Čatež 00386 7/6207822
Spa & Wellnesszentrum 00386 7/6207044
Camp & Apartments 00386 7/6207810
Hotel Golf Schloss Mokrice 00386 7/4574240
Golf 00386 7/4574246
Aqua-Park Hotel Žusterna 00386 5/6100300
Apartment Residence Marina 00386 5/6761100